1ERE ÉQUIPE

IMG_8984

Debbiche Wassil

Entraîneur

2e ligue interrégionale

 0033636092789

 wassone85@gmail.com

MaillotJulien_1157358

Maillot Julien

1er Assistant

2e ligue interrégionale

 0033(6)65118233

 jumaillot74@gmail.com

gaetan

Ekouaghe Gaëtan

2 ème Assistant

2e ligue interrégionale

 0762457979

 gaetan.ndong@gmail.com

DucrestJulien_256321

Ducrest Julien

Entraîneur des gardiens

2e ligue interrégionale

079.263.41.62

 ducret.j@bluewin.ch

mottier milene

Mottier Milène

Physio soigneur 

2e ligue interrégionale

0033643757522

 milene.mottier@gmail.com

Alain_Vaucher

Alain Vaucher

Responsable matériel

2e ligue interrégionale

079.308.12.93

alain.v@signal-fc.ch

Horaires d'entraînements

mardi 19h00 à 20h30

mercredi 19h00 à 20h30

vendredi 19h00 à 20h15

2ÈME ÉQUIPE

Tallant Cedric

Tallant Cédric

Horaires d'entraînements

mardi     de 20h00 à 21h30

jeudi       de 20h00 à 21h30

vendredi de 20h30 à 21h15

Goutte Laurent

VÉTÉRANS +30

BraillardJulien_277010

Braillard Julien

Horaires d'entraînements

mardi de 20h15 à 21h45

FuentesSteven_47273

Fuentes Steven

VÉTÉRANS +40

ChamotPierre Yves_146674

Chamot Pierre-Yves

Horaires d'entraînements

mardi de 20h15 à 21h45

RossiRenato_152648

Rossi Renato

FÉMININES 3ÈME LIGUE

yakoubian_alain

Yakoubian Alain

Horaires d'entraînements

mardi de 19h30 à 21h00

jeudi   de 19h30 à 21h00

JUNIORS A 1

WalkerPascal_172769

Walker Pascal

Horaires d'entraînements

mardi     de 18h30 à 20h00

jeudi       de 18h30 à 20h00

vendredi de 18h30 à 20h00

ClercJerome_192538

Clerc Jérôme

JUNIORS A2

RosseletYoan_63399

Rosselet Yoan Cesaretto

Horaires d'entraînements

mardi 18h30 à 20h00

jeudi 18h30 à 20h00

JUNIORS B1

VatterDidier_192504

Vatter Didier

cava

Tomasini Fabrice

cava

Cavalleri David

Horaires d'entraînements

lundi       de 18h30 à 20h00

mercredi de 18h30 à 20h00

vendredi de 19h00 à 20h00

JUNIORS B2

GastelVirginie_88724

Gastel Virginie

Horaires d'entraînements

lundi de 18h45 à 20h15

mercredi  de 15h45 à 17h15

vendredi de 18h45 à 20h15

JUNIORS C INTER

GueresseOlivier_211111

Gueresse Olivier

Horaires d'entraînements

mardi     de 18h30 à 20h00

mercredi de 18h30 à 20h00

vendredi de 18h00 à 19h00

gueresse Laurent

Gueresse Laurent

JUNIORS C2

MagninCorentin_596230

Magnin Corentin (Coco)

Horaires d'entraînements

lundi       de 18h30 à 20h00

mercredi de 18h30 à 20h00

JUNIORS C3

DoumbiaSeydina_895114

Doumbia Seydina

Horaires d'entraînements

mardi    de 17h15 à 18h30

jeudi      de 17h15 à 18h45

JUNIORS D1

monnerat

Monnerat José

Horaires entraînements

mercredi de 17h15 à 18h30

jeudi        de 17h15 à 18h30

monnerat sebastien

Monnerat Sebastien

JUNIORS D2

GirodLuc_6659

Luc Girod

Horaires entraînements

lundi  de 17h00 à 18h30

jeudi  de 17h00 à 18h30

v g

Vincent Girod

JUNIORS D3

CyprienYannick_1266305

Cyprien Yannick

Horaires entraînements

lundi        de 17h30 à 18h30

mercredi de 16h30 à 17h45

cava

Nadama Elias

JUNIORS D4

VidakovicYannis_786515

Vidakovic Yannis

Horaires entraînements

lundi       de 17h15 à 18h30

mercredi de 17h15 à 18h30

JUNIORS E1

dubosson olivier

Dubosson Olivier

Horaires entraînements

mardi de 17h15 à 18h30

jeudi de 17h15 à 18h30

nathalie silverman 2

Silverman Nathalie

JUNIORS E2

CrisanteBruno_153928

Crisante Bruno

Horaires entraînements

mardi        de 17h15 à 18h30

mercredi   de 14h10 à 15h30

JUNIORS E3

LudiMaeva_506753

Maéva Boma Liliba Ludi

Horaires entraînements

lundi       de 17h15 à 18h30

mercredi de 17h15 à 18h30

Gomes Moura Adrienne

Gomes Moura Adrienne

JUNIORS E4

CrisanteBruno_153928

Crisante Bruno

Horaires d'entraînement

mardi     de 17h00 à 18h15

mercredi de 14h00 à 15h15

JUNIORS E5

DespondsChristian_163072

Desponds Christian

Horaires d'entraînements

lundi       de 17h15 à 18h30

mercredi de 14h15 à 15h45

Metroz Denis

Metroz Denis

JUNIORES FÉMININES C4

cava

Munier Elodie

Horaires d'entraînements

mardi de 18h00 à 19h30

jeudi   de 18h00 à 19h30